Vukovič Svetislav (Vršac 1901 - 1978 Belgrad)
Mostar, links unten signiert und datiert: S. Vukovič 1937, Öl/Leinwand, 100 x 120 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |